Предложение

Пароль от спама vostok

Предложение

Сообщение Александр 1 » Ср янв 26, 2011 2:03 pm

Сайт и задуман и сделан очень даже достойно. Но, как и везде, старья и уже не актуальных тем начинает скапливаться довольно приличное количество. Начинает портить вид. Может создать архив и потихонечку начинать, как дома делают, заполнять "чердак" не нужными вещами?
Александр 1

Re: Предложение

Сообщение Kontuganov » Ср янв 26, 2011 3:25 pm

Предложение нормальное. Сайт - это летопись поселка, как сказал кто-то из пользователей. Посещаемость мизерная, но я и не стремлюсь ее увеличивать. Мне не перед кем отчитываться. Вот когда начнутся выборы (тем более местных депутатов в марте 2012), посещаемость увеличится.
Хочу посоветовать тем, кто хотел бы видеть чтобы сообщения в темах начинались с последнего сделать следующее. Зайти в личный раздел. Вверху справа. Потом в личные настройки и поставить сортировку сообщений по убыванию.
Kontuganov
Site Admin

Сообщение Александр 1 » Ср янв 26, 2011 3:41 pm

А почему не увеличивать? Больше людей больше мнений больше истины. Закон природы. К нам на сайт уже балашиха подключается. И будут еще активней подключаться если обьявленице в сети балашихи кинуть. У так называемого янтарного ведь нет ничего, так что по неволе пойдут к нам. Да и пользователей инета в Восточном очень много. А архив все одно создавать придётся. Пример. Я вижу квартиру, как высталенную на продажу, которую я купил в лохматом году. Кому эта инфа нужна? Хоть сверху, хоть снизу. Работы конечно много, тут не поспоришь.
Александр 1

Сообщение Kontuganov » Чт янв 27, 2011 10:35 am

Kontuganov писал(а):... Посещаемость мизерная, но я и не стремлюсь ее увеличивать. ....

Я имел ввиду писателей на форуме не так много, скажем раз два и обчелся. Но просмотр меня устраивает, иначе я бы писал для себя на своем компе. На сайт достаточно ссылок и в инете. Я думая, из-за того что сайту 15 февраля будет ровно 6 лет. Вот первая запись лог файла "04.02.15 22:42 B D:\_WWW.VOSTOCHNYJ.RU_20040213\index.htm --> dol.ru /WWW index.htm"
Сайт был сделан перед мартовскими выборами 2004 года депутатов МО.
Kontuganov
Site Admin

Сообщение Александр 1 » Чт янв 27, 2011 5:10 pm

Kontuganov писал(а):
Kontuganov писал(а):... Посещаемость мизерная, но я и не стремлюсь ее увеличивать. ....

Я имел ввиду писателей на форуме не так много, скажем раз два и обчелся. Но просмотр меня устраивает, иначе я бы писал для себя на своем компе. На сайт достаточно ссылок и в инете. Я думая, из-за того что сайту 15 февраля будет ровно 6 лет. Вот первая запись лог файла "04.02.15 22:42 B D:\_WWW.VOSTOCHNYJ.RU_20040213\index.htm --> dol.ru /WWW index.htm"
Сайт был сделан перед мартовскими выборами 2004 года депутатов МО.

А интересно, наша новая районоуправительница знает, что либо о сайте? вступила в должность уже достаточно времени. Нужно намекнуть, что пора тронную речь на сайте разместить. Да и все вопросы к Баташову убрать с сайта. А может быть и не надо убирать, вдруг мадам захочет ознакомиться с вопросами коротые решать придётся рано или поздно.
Александр 1

Сообщение Гость » Пт май 27, 2011 7:31 pm

УПРАВительнице "Восточного" не до Вас и Ваших речей, ей надо денег побыстрей заработать. Срок отведенный ей на этом месте ОДИН год. Далее по этапу на пенсию, если ей дадут этот срок доработать. Слишком много уже накосячила. ЖАДНОСТЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ.
Гость

Сообщение Александр 1 » Вс июн 05, 2011 6:25 am

Сожалею, но у нас в России, при нынешних порядках еще как доводит.
Александр 1

Вернуться в Замечания по работе форума и сайта