Новый состав депутатов на период март 2008 - март 2012 гг.

То, что невозможно изменить, нужно хотя бы описать.

Новый состав депутатов на период март 2008 - март 2012 гг.

Сообщение Kontuganov » Чт мар 06, 2008 5:01 pm

Изображение
Вот такие результаты наших выборов (цифры с сайта Управы). Еще надо отметить, что по тем же данным голосовали 4903 избирателя, т.е. поделив на общее кол-во голосов выйдет, что в среднем в бюллетенях отмечали по 2,5 кандидата. Это нормально, значит в счетной комиссии в руках не было ручек при подсчете.
Из рез-то можно сделать вывод, что жители восточного больше всего имеют дело с врачами (первые два места у них), после этого они частенько общаются с участковым (третье место), потом любят читать книжки в библиотеке (4 место), часто ездят через служебную дорогу (пятое место), 6 место отдали кажется школе, детям и родной партии, 7 место собесу, досталось и предпринимателям 9,10 места.
Отличился как всегда Касько. Он сумел обогнать только студента и двух ЛДПРовцев. Да, на общественном поприще у него не очень получилось, тогда как в личном плане довольно хорошие успехи. Приехал 4 года на москвиче (купленном на скромную зарплату врача, 1 фото, на лобовом стекле сразу появился пропуск правительства Москвы, откуда-то).

Изображение

К следующим выборам он уже сумел купить для Раисы Васильевны (с его слов) автомобиль другого класса (2 фото). Значит стоило 4 года трудиться на благо жителей района Восточный. 303 жителя в поселке это оценили и отдали ему свои голоса. Интересно за что?
4 года назад из его предвыборного выступления: "Моя программа: поднять медицину поселка Восточного и поселка Акулово в районе Восточный на должную высоту...мы закупим новую аппаратуру ...откажемся от таких спонсоров, я не знаю как у Вас в поликлинике, как вот здесь сидит директор предприятия Агат, который в поликлинике снимает помещения, но денег от него по моему от этого нет в поликлинике...Если вы окажете мне доверие и выберите меня депутатом в местное самоуправление муниципального образования Восточное, я всячески буду содействовать восстановлению нашей медицины, то есть пока еще вашей" Так, она и не стала его медициной. Хотя почему бы его не пригласить врачом в нашу больницу, пусть подымает.

Изображение

Трудно удержаться и не опубликовать снимок зала нашего клуба перед встречей с префектом. 4 летний период похоже закончился, а жаль. Скучновато будет.

Изображение

Контуганов.
Последний раз редактировалось Kontuganov Чт мар 20, 2008 5:01 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
Kontuganov
Site Admin

Сообщение Kontuganov » Пт мар 14, 2008 6:39 pm

Большинством голосов 12 марта руководителем МО Восточное избран
Ларионов Сергей Викторович, председатель ОПОП района Восточный.
С чем его искренне поздравляю. Контуганов
Kontuganov
Site Admin

Сообщение Раиса Васильевна » Пт мар 21, 2008 4:02 pm

Выбрать то нового выбрали, а куда трудоустроить старого - Касько. Вот проблема.
Раиса Васильевна

Вернуться в Выборы 2 марта 2008 Президента РФ и местных депутатов