Списки кандидатов на 2 марта.

То, что невозможно изменить, нужно хотя бы описать.

Списки кандидатов на 2 марта.

Сообщение Kontuganov » Пн янв 28, 2008 2:01 pm

По 1 округу из 21 кандидата прошли через ТИК и допущены к выборам
Фамилия имя отчество Место жительства Место работы Кем выдвинут

1. Моршнев Валерий Владимирович Москва ул.9 Мая, д.14 генеральный директор ООО « Благовест» Самовыдвижение
2. Воробьев Сергей Алексеевич Москва ул. Косинская, Исполнительный директор некоммерческое партнерство «Общество взаимного страхования « Сберегательное» ЛДПР
3. Земисов Валерий Владимирович Москва, ул. Главная, д.25 временно не работает ЕР
4. Малинина Ирина Вячеславовна Москва, ул.Главная, д.12 акушерка станции скорой и неотложной помощи им, А. С. Пучкова ЕР
5. Борисова Наталия Арнольдовна Москва, ул. Главная,д.19а руководитель исполкома партии «Единая Россия» ЕР
6. Сахаров Алексей Владимирович Москва, ул.Главная, д.11 Студент МИКХиС Самовыдвижение
7. Пирцхалава Римма Ириковна Москва,ул.9 Мая, д. 24а учитель начальных классов школа №1021 ЕР
8. Мотин Михаил Игоревич Москва, ул.Главная, д.12 главный инженер ОАО «РЭУ №56 района Восточный» Самовыдвижение
9. Селиванова Светлана Борисовна Москва, ул. Главная, д.б директор ГУ ЦСО «Восточный» Самовыдвижение
10. Давыдова Евгения Анатольевна Москва, Ул.9 Мая, д.26 Зав. детским отделением гор. больницы №9 ЕР
11. Тюрин Владимир Владимирович Москва, ул.Главная, д.6 ОАО «Михневохлебопродукт» Самовыдвижение
12. Касько Олег Игоревич г. Москва, Ул.Первомайская, д.99 Руководитель МО Восточное Самовыдвижение
13. Царьков Игорь Петрович Москва, Ул. Болотниковская,д.51 Временно не работает ЛДПР

По 1 округу не прошли регистрацию
1. Морев Виталий Владимирович Москва, ул. 9 Мая, д.28 не работает Самовыдвижение
2. Фролова Наталья Андреевна Москва, ул.Первомайская, д.69 пенсионерка СР
3. Огульчанская Алёна Васильевна Москва, ул.9 Мая, д.4 Председатель домового комитета "Микрорайон-исторический" СР
4. Жилинский Анатолий Павлович Москва, ул.Главная, д.11 пенсионер СР
5. Бузько Юрий Николаевич Москва, ул.9 Мая, д.18а индивидуальный предприниматель СР
6. Бондарев Владимир Петрович Москва, ул.Главная, д.2 пенсионер СР
7. Орлов Александр Вячеславович г. Санкт-Петербург, ул. З-я Советская, д.16 студент Самовыдвижение
8. Пермяков Виктор Петрович Москва, ул. 9 Мая, д.7а пенсионер Самовыдвижение

По 2 округу из 17 кандидатов прошли регистрацию и допущены к выборам

1. Ларионов Сергей Викторович Москва ,ул.Главная, д.20 председатель ОПОП района Восточный Самовыдвижение
2. Перегудов Александр Иванович Москва, ул.Главная,д.23 генеральный директор ООО «Полисад» Самовыдвижение
3. Орлова Алиция Станиславовна Московская обл., гор.Пушкино, м-н Мамонтовка, ул.Лесная, д.2 Заместитель директора ГОУ СОШ №448 ЕР
4. Гусев Сергей Геннадьевич Московская обл., гор. Пушкино, м-н Мамонтовка, ул.Лесная, д.2 генеральный директор ОАО «РЭУ №62 района Восточный» ЕР
5. Сизов Сергей Валентинович Московская обл., гор. Пушкино, м-н Мамонтовка, ул.Лесная, д.3 начальник цеха эксплуатации водохранилищ и гидросооружений Восточной станции водоподготовки ПУ «Мосводоподготовка» МГУП «Мосводоканал» ЕР
6. Петров Иван Анатольевич Москва, ул. 9 Мая, д.23 милиционер 3 полка милиции УВО при ГУВД по г.Москве ЕР
7. Дегтярева Ирина Владимировна Москва, ул. Главная, д.22 заведующая библиотекой №229 ГУК «ЦБС №2 «Измайлово» ЕР
8. Мальгина Галина Нерсесовна Москва Ул.Главная, д-3 Гор.больница №9, врач хирург Самовыдвижение

Не прошли регистрацию
1. Рябицев Сергей Сергеевич Москва, ул. Главная, д.27 пенсионер Самовыдвижение Самовыдвижение
2. Хижняков Игорь Анатольевич г. Москва, ул. Сталеваров, д.10 заместитель начальника ОВД р-на Восточный Самовыдвижение
3. Усенко Вячеслав Васильевич Москва,ул.Главная,д.23 пенсионер Самовыдвижение
4. Кузнецова Наталия Игоревна Москва, ул.Главная,д.25 мед. Сестра ШВСМ «Измайлово» Самовыдвижение
5. Горюнов Анатолий Дмитриевич Москва, ул. Главная, д.10 пенсионер СР
6. Кимельшуб Евгений Александрович Москва,ул.Главная,д.27 зам. директора ЗАО опытный завод «Эталон» СР
7. Данильченко Анна Александровна г. Москва, пос. Акулово учитель-логопед ГОУ детский сад №1388 СР
8. Суровицкий Дмитрий Алексеевич г. Москва, ул. Молостовых директор МУ «Социально-досуговый центр» СР
9. Штычков Николай Николаевич г. Москва, ул. Вешняковская, не работает Самовыдвижение

(Тихо и по закону)
Kontuganov
Site Admin
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 5:52 pm

Сообщение Kontuganov » Ср фев 13, 2008 9:42 am

Одним из ответов на такие "законные" действия властей в отношении депутатов от Справедливой России я предлагаю объявить дополнительный набор в члены партии Справедливой России.
Контуганов
Kontuganov
Site Admin
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 5:52 pm

Сообщение Kontuganov » Пн мар 03, 2008 7:26 pm

Избраны в депутаты:

1 округ
Борисова
Давыдова
Малинина
Моршнев
Селиванова

2 округ
Дегтярева
Ларионов
Сизов
Мальгина
Перегудов
Kontuganov
Site Admin
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 5:52 pm


Вернуться в Выборы 2 марта 2008 Президента РФ и местных депутатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron