Где задать вопрос новой главе Управы

То, что невозможно изменить, нужно хотя бы описать.

Где задать вопрос новой главе Управы

Сообщение zlqcbcuv » Пн апр 04, 2011 11:55 pm

All new and vintage Louis Vuitton handbags purses to enter the market, you can find replica of the same. If you see a new Louis Vuitton handbags or purse for your style, please check our online sell website. Replicabaghome.com sell quality Replica Handbags and purses. cheap replica handbags include: Louis Vuitton , Hermes , coach , gucci , marc jacobs .. and other cheap replica bags. our online sell website have rich experience in sourcing chinaLouis Vuitton handbags manufacturers .
zlqcbcuv

Re: buy Louis Vuitton Handbags

Сообщение Александр 1 » Вт апр 05, 2011 8:59 am

zlqcbcuv писал(а):All new and vintage Louis Vuitton handbags purses to enter the market, you can find replica of the same. If you see a new Louis Vuitton handbags or purse for your style, please check our online sell website. Replicabaghome.com sell quality Replica Handbags and purses. cheap replica handbags include: Louis Vuitton , Hermes , coach , gucci , marc jacobs .. and other cheap replica bags. our online sell website have rich experience in sourcing chinaLouis Vuitton handbags manufacturers .

Вообще то нужно создать правило. Если какой ни будь придурок вылезает на русскоязычный сайт,то он должен общаться на русском. К стати это требует Федеральный закон от 1 июня 2005 года № 53-ФЗ. О государственном языке РФ. А то понаехало тут продвинутых комиеважоров по продаже сумочек. Роздыху нет. :evil:
Александр 1

Сообщение Kontuganov » Вт апр 05, 2011 11:23 am

Александр - это спам, робот, а не человек. Не отвечайте на них, вы создаете мне дополнительную работу по удалению ваших комментариев. Заметьте, в теме Вопросы главе управы я сделал вход с паролем, который открыто написал в названии. Но спам программы не понимают этого. И там нет мусора. Я пока не знаю эффективных мер борьбы с этим.
Kontuganov
Site Admin

Сообщение Александр 1 » Чт апр 07, 2011 3:46 pm

Kontuganov писал(а):Александр - это спам, робот, а не человек. Не отвечайте на них, вы создаете мне дополнительную работу по удалению ваших комментариев. Заметьте, в теме Вопросы главе управы я сделал вход с паролем, который открыто написал в названии. Но спам программы не понимают этого. И там нет мусора. Я пока не знаю эффективных мер борьбы с этим.

Спасибо за рязъяснения. Пусть будет так. Вот бы найти способ эффективного общения с нашими районными чинушами. А роботы это пустяки.
Александр 1

Где можно задать вопрос Управе

Сообщение Kontuganov » Пн апр 18, 2011 11:21 am

На их сайте есть такая форма. Действительно отвечают.
http://uprava-vostochniy.ru/index.php?o ... &Itemid=64
Kontuganov
Site Admin

Re: Где можно задать вопрос Управе

Сообщение Александр 1 » Пн апр 18, 2011 1:23 pm

Kontuganov писал(а):На их сайте есть такая форма. Действительно отвечают.

Не вру! 3 раза использовал эту форму ни ответа, ни привета. попробуйте ради интереса задать по этой форме какой ни есть вопрос сами. Ну допустим. Куда смотрит власть, когда утром до 15 шт. маршруток прогревают свои моторы под окнами жителей? Куда смотрит власть когда во время работы из 5 человек гасторбайтеров трое разговаривают по телефону, один чешет в затылке, а последний делает вид что работает? Почему везде палаток становится меньше, а у нас больше? Даже информационный щит снесли около остановки, теперь народ на нее свои обьявления вешает. Почему Собянин говорит, что ракушки будем сносить только которые мешают движению или стоят во дворах и на скверах, а у нас метут все под одну гребёнку? Выбирайте любой на вкус и отправляйте. По моему легче с президентом связаться чем с нашей властью, а если ответят, то обязательно обманут.
Можно еще про уборку в подьездах подкинуть вопросик. :?:
Александр 1

Re: Где задать вопрос новой главе Управы

Сообщение Alexander 4 » Сб авг 27, 2011 7:07 pm

На их сайте есть такая форма. Действительно отвечают.

Хотелось бы иметь возможность вести диалог через форум,так как это гораздо удобнее. Видишь какие вопросы уже обсуждались,какие ответы и как быстро были получены. Но,конечно,данный формат общения с населением подходит для уже опытных чиновников,знающих свой район досконально. Новенькие быстро и оперативно отвечать врятли смогут,поэтому и не рискуют на такое общение с народом.. ИМХО
Alexander 4

Вернуться в Выборы 2 марта 2008 Президента РФ и местных депутатов